sss

Читинский портал недвижимости

Продажа: ??? р/м2
Аренда: ??? р/м2

Просмотров:
1033
Главная » Новости » Norman Asset может вложить до $500 млн в строительство ритейл-парков в РФ

Norman Asset может вложить до $500 млн в строительство ритейл-парков в

РФ

Британская компания Norman Asset Management (NAM) готова инвестировать до 500 миллионов долларов в строительство пяти ритейл-парков в разных регионах России, пишет в понедельник газета "Коммерсант".

Согласно письму гендиректора NAM Марка Ронга главе Фонда РЖС Александру Браверману, компания готова участвовать в аукционе, где будет выставлено 13 гектаров земли у Восточного обхода Кунгурской автодороги в Пермском крае.

По данным издания, компания планирует построить там ритейл-парк площадью 50 тысяч квадратных метров, инвестировав в него 100 миллионов долларов.

В пресс-службе Фонда РЖС газете сообщили, что в понедельник в Лондоне в рамках российско-британского межправительственного комитета по торговле и инвестициям с NAM будет подписано соглашение о сотрудничестве.

Ронг сообщил Коммерсанту, что NAM намерена построить не только в Пермском крае, но и в Челябинской, Тюменской и Московской областях пять ритейл-парков, инвестиции в каждый из которых составят примерно 100 миллионов долларов.

Norman Asset Management была основана в 2001 году в Москве как специализированная девелоперская компания с целью создания крупноформатных торговых комплексов. С 2001 года NAM в качестве девелоперской компании участвовала в строительстве более 325 тысяч квадратных метров торговых площадей в Москве и нескольких городах России.

Читайте так же:

Norman Asset может вложить до $500 млн в строительство ри, Norman Asset мо, жет вложить до , $500 млн в стро, ительство ритей, Британская компания Norman Asset Management (NAM) готова инвестировать до 500 миллионов долл
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Ссылка на объявление *:
Выберите причину *:
Подробности:
Ваш E-mail *:


Наверх