Читинский портал недвижимости

8 (924) 811-59-71

контактный центр

Продажа: ??? р/м2
Аренда: ??? р/м2

Главная » Статьи » Можно ли сдать в аренду комнату в коммунальной квартире без согласия остальных собственников?

Можно ли сдать в аренду комнату в коммунальной квартире без согласия о

стальных собственников?

Читайте так же:

Можно ли сдать в аренду комнату в коммунальной квартире бе, Статья, Можно ли сдать , в аренду комнат, у в коммунально, й квартире без , Да, собственник комнаты вправе сдать ее в аренду (ст. 209 ГК РФ). Однако, следует учитывать, что в коммунальной квартире есть также места, принадлежащ /> />
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Ссылка на объявление *:
Выберите причину *:
Подробности:
Ваш E-mail *:


Наверх