Читинский портал недвижимости

8 (924) 811-59-71

контактный центр

Продажа: ??? р/м2
Аренда: ??? р/м2

Главная » Статьи » Может ли Управляющая компания заставить оплачивать долг по ЖКУ от прежних собственников квартиры?

Может ли Управляющая компания заставить оплачивать долг по ЖКУ от преж

них собственников квартиры?

Читайте так же:

Может ли Управляющая компания заставить оплачивать долг по, Статья, Может ли Управл, яющая компания , заставить оплач, ивать долг по Ж, Нет, действия УК не правомерны. Согласно ст. 153 ЖК РФ, обязанность по оплате за коммунальные платежи возникает у собственника помещения с момента воз /> />
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Ссылка на объявление *:
Выберите причину *:
Подробности:
Ваш E-mail *:


Наверх