Читинский портал недвижимости

8 (924) 811-59-71

контактный центр

Продажа: ??? р/м2
Аренда: ??? р/м2

Главная » Статьи » Чтобы не платить налог с продажи квартиры, с какого момента нужно ждать 3 года?

Чтобы не платить налог с продажи квартиры, с какого момента нужно ждат

ь 3 года?

Читайте так же:

Чтобы не платить налог с продажи квартиры, с какого момент, Статья, Чтобы не платит, ь налог с прода, жи квартиры, с , какого момента , Согласно ст.217 НК РФ, чтобы не платить налог с продажи квартиры, нужно владеть указанной недвижимостью не менее трех лет. Эта дата отсчитывается от д /> />
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Ссылка на объявление *:
Выберите причину *:
Подробности:
Ваш E-mail *:


Наверх